Subasta 0027M, Lote # 449
Par de mecedoras. Siglo XX. Elaboradas en madera tallada. Asiento y respaldo acojinados en tapicería decorada color beige. Detalles de conservación. Piezas: 2 Estimado $2,000-3,000